Тайга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайга » Дипломатия » Встреча гильды в Хабаре


Встреча гильды в Хабаре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю сделать встрчу гильдии в Хабаровске...
Гдето в начале Октября или Конце Сентября...
Отписываем если занитересованы.

2

Так вроде Хабаровцы и так, все куда то каждую тяпницу ,к каким то бабам деревянным ходят. Пьют огненную воду ,  потом все выходные в чате жалуются на то что гАлава болит. :D

3

а так же всю неделю вытаскивают занозы)))))) ;)

4

Ну встречи проходят совместно с Компрачикосами по субботам почти каждую неделю. Правда есть вероятность что с переходом в реалрейды ты станешь меньше времени уделять EQ2 :) Ну кто занозы вытаскивает, а кто приятные ощущения.

P.S. Обязательное условие достигнуть возраста дающего право употреблять спиртное.

5

пора деревянных на рельных менять)))

6

Ну скажу одно лучше виртуальных то. И геморрой нам не грозит и почки промываем. Так что ведем здоровый образ жизни.

7

ЖЖЖЖооте парне...
хм... каждую субботу гришь... эт интересна:)
вообшем как будет известно во скоко и где и кагда, пишем сюда воопшем...

8

Посмотри сначало наши фото в соседнем топике... может и приходить не захочется
средний возраст 28-30 лет)))

9

Думаю, что в эту субботу ( 15.09.07 ) мы и собирёмся. Оринтировочное время 19-00 на бабах, если будит дождь тоды в Поляне.  Ждем всех страждущих)))

10

Бром написал(а):

Думаю, что в эту субботу ( 15.09.07 ) мы и собирёмся. Оринтировочное время 19-00 на бабах, если будит дождь тоды в Поляне.  Ждем всех страждущих)))

Не,не,не .Я лучше пойду мастера повыбиваю, рары покопаю,квесты поделаю... Вы же мне верите?

11

О вот и Бром отметился чтож я подумаю над вашим предложение. :)

12

Нормульно...
Надеюсь бить меня не кто не буит за моё нупства в игре....:)

13

Рейд прошел удачно. Фана получили огромное количество.

14

Было ВЕСЕЛО))

15

16

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо


Вы здесь » Тайга » Дипломатия » Встреча гильды в Хабаре